PENDULE EN MARQUETERIE D'ÉCAILLE ROUGE ET... - Lot 311 - Briscadieu

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
PENDULE EN MARQUETERIE D'ÉCAILLE ROUGE ET LAITON à décor de rinceaux, bustes, vases et mascarons ; remploi d'un cadran à chiffres romains et d'un mouvement signé de Clouzier à Paris. XIXe siècle. H.: 59 cm, L.: 35 cm.
Mes ordres d'achat