COMMODE EN MARQUETERIE DE TROPHÉE DE MUSIQUE... - Lot 318 - Briscadieu

Lot 318
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
COMMODE EN MARQUETERIE DE TROPHÉE DE MUSIQUE ET BOIS DE VIOLETTE ouvrant deux tiroirs et reposant sur des pieds cambrés. De style Louis XVI. H.: 88 cm, L.: 115 cm, P.: 53 cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat