TABLE DE TOILETTE EN ACAJOU ouvrant à trois... - Lot 328 - Briscadieu

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLE DE TOILETTE EN ACAJOU ouvrant à trois tiroirs, le dessus se soulève découvrant un plateau de marbre blanc, reposant sur des pieds fuselés à cannelures et roulettes. Fin du XVIIIe siècle. H.: 78 cm, L.: 81 cm, P.: 49 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat