PENDULE À LA MATERNITÉ EN BRONZE DORÉ à... - Lot 331 - Briscadieu

Lot 331
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
PENDULE À LA MATERNITÉ EN BRONZE DORÉ à décor de têtes d'égyptien, draperie, profils, cygnes et mufle de lion. Epoque Restauration. H.: 43 cm, L.: 30 cm.
Mes ordres d'achat