PAIRE DE CHAISES EN BOIS PEINT à dossier... - Lot 333 - Briscadieu

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE CHAISES EN BOIS PEINT à dossier en cabriolet à décrochement et décor de frise de rai de coeur et frises de perles, reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI. H : 89 cm, L : 50 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat