PAIRE DE VASES EN ALBÂTRE RUBANÉ les anses... - Lot 336 - Briscadieu

Lot 336
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 24 500EUR
PAIRE DE VASES EN ALBÂTRE RUBANÉ les anses dégagées à angle droit, reposant sur un piédouche et une base carrée. Italie, début du XIXe siècle. H.: 67 cm. (Accidents, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat