GUÉRIDON TRIPODE EN ACAJOU MOULURÉ Le fût... - Lot 340 - Briscadieu

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
GUÉRIDON TRIPODE EN ACAJOU MOULURÉ Le fût en balustre soutenant un plateau à décrochements. Angleterre, XIXe siècle. H.: 91 cm.
Mes ordres d'achat