BIBLIOTHÈQUE TOURNANTE FORMANT LUTRIN en... - Lot 342 - Briscadieu

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
BIBLIOTHÈQUE TOURNANTE FORMANT LUTRIN en acajou et marqueterie de cubes sans fond à trois étagères ; cartel de la maison Bibliothèque Terquem. XXe siècle. (Accidents et manques). H.: 109,5 cm, L.: 56,5 cm, P.: 56,5 cm.
Mes ordres d'achat