GROUPE EN ALBÂTRE SCULPTÉ représentant une... - Lot 347 - Briscadieu

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
GROUPE EN ALBÂTRE SCULPTÉ représentant une mère et son enfant ; sur une base probablement rapportée. Fin du XIXe siècle-début du XXe siècles. H.: 41 cm, L.: 38 cm, P.: 20 cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat