René BUTHAUD (1886-1986) Modèle allongée,... - Lot 4 - Briscadieu

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
René BUTHAUD (1886-1986) Modèle allongée, 1926 Bois contresigné au crayon et daté 1926, numéroté 5/10. 31,5 x 43 cm.
Mes ordres d'achat