D'après Maurice LANGASKENS (1884-1946) La... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
D'après Maurice LANGASKENS (1884-1946) La cueillette Gravure couleurs signée dans la planche, numérotée au crayon. 56 x 43 cm.
Mes ordres d'achat