Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Zeihartu IV,... - Lot 13 - Briscadieu

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Zeihartu IV, 1973 Eau-forte en noir sur vélin numérotée 42/50, signée en bas à droite. (Van der Koelen 73012). Sujet : 24 x 29,6cm. Feuillet : 80 x 60 cm. (Légers plis ondulés). Cadre.
Mes ordres d'achat