Hans BELLMER (1902-1975) Jeune fille visage... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Jeune fille visage érotique Eau-forte sur papier Japon, signée au crayon et numérotée 72/100. Dimensions : 32 x 24cm. 36 x 28 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat