Salvador DALI (1904-1989) Sol y Dali, 1967 Lithographie... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Salvador DALI (1904-1989) Sol y Dali, 1967 Lithographie en couleurs par A. MANARANCHE, épreuve d'artiste annotée E.A. signée au crayon en bas à droite. Sujet : 55 x 41,5cm. Feuillet : 74 x 53,5 cm. (Légèrement jaunie).
Mes ordres d'achat