Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Le Dénouement,... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Le Dénouement, 1967 Lithographie en couleurs sur vélin, signée au crayon en bas à droite et numérotée 32/300. (Catalogue Rivière 275). Sujet : 37,5 x 52cm. Feuillet : 48 x 66 cm. (Légèrement jaunie, quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat