Mai Thu NGUYEN (XXe) La baie d'Halong, 1935 Huile... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Mai Thu NGUYEN (XXe) La baie d'Halong, 1935 Huile sur toile, signée et datée « 1935 » en bas à gauche. 39 x 50 cm. (Accident). Artiste actif entre 1930 et 1935, ancien élève de l'école des Beaux Arts de Hanoï.
Mes ordres d'achat