Pierre-Albert BEGAUD (1901-1966) Scène de... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre-Albert BEGAUD (1901-1966) Scène de parc, 1941 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1941. 120 x 200 cm.
Mes ordres d'achat