René BUTHAUD (1866-1986) Étude de déesses Deux... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
René BUTHAUD (1866-1986) Étude de déesses Deux dessins au crayon noir dans un même encadrement, dont un signé du monogramme en bas à gauche. 32 x 22 cm.
Mes ordres d'achat