Sacha ZALIOUK (1887-1971) Jeune femme, 1920 Gouache... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Sacha ZALIOUK (1887-1971) Jeune femme, 1920 Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée. 30,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat