Attribué à Alphonse BOUBE (1884-1950) Nature... - Lot 48 - Briscadieu

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Attribué à Alphonse BOUBE (1884-1950) Nature morte Crayon noir et crayons de couleurs signé des initiales « AB » en bas à gauche. 25 x 16 cm. (Mouillures).
Mes ordres d'achat