Pierre TAL-COAT (1905-1985) Sous-bois, 1941 Aquarelle,... - Lot 52 - Briscadieu

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pierre TAL-COAT (1905-1985) Sous-bois, 1941 Aquarelle, signée en bas à droite. 30 x 28 cm. Provenance : Galerie J. Le Chaplin, Paris. Nous remercions M. Xavier Demolon et Mme Pierrette Demolon Tal-Coat de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat