Alfred LENICA (1899-1977) Walka o miejsce,... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 22 000EUR
Alfred LENICA (1899-1977) Walka o miejsce, 1967 Huile sur toile, signée en bas à droite. Datée, située Warszawa Paris et titrée au verso. 96 x 105 cm.
Mes ordres d'achat