Alfred LENICA (1899-1977) Sans titre, 1960 Technique... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Alfred LENICA (1899-1977) Sans titre, 1960 Technique mixte sur papier, signé en bas au milieu. Contresigné, situé Paris-Varsovie , daté et numéroté 1 au verso. 50 x 65 cm. (Traces de plis et petites déchirures sur les bordures).
Mes ordres d'achat