Alfred LENICA (1899-1977) Nostalgiczny ogrod,... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Alfred LENICA (1899-1977) Nostalgiczny ogrod, 1967 Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée, datée, située Paris Warszawa et titrée au verso. 118 x 128 cm. (Usures).
Mes ordres d'achat