Jacques CLAUZEL (Né en 1941) Série blanche,... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques CLAUZEL (Né en 1941) Série blanche, 1999/2000 Acrylique sur papier kraft marouflé sur panneau, signé et daté au verso. 37 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat