Paul JENKINS (1923-2012) Sans titre Aquarelle,... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paul JENKINS (1923-2012) Sans titre Aquarelle, signée vers le bas à droite. 56 x 74,5 cm.
Mes ordres d'achat