Josep GUINOVART (1927-2007) Sans titre, 1992 Technique... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Josep GUINOVART (1927-2007) Sans titre, 1992 Technique mixte sur toile, signée et datée « 92 » en bas à gauche. 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat