Jérôme MESNAGER (Né en 1961) Palissade 2007 Peinture... - Lot 111 - Briscadieu

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jérôme MESNAGER (Né en 1961) Palissade 2007 Peinture sur palissade en bois, signé et daté « 07 » en bas à droite. 150 x 99 cm. Un certificat de Didier Levallois, directeur de NUNC ! Gallery, en date du 19 mars 2019 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat