Hervé DI ROSA (Né en 1959) La famille René Posca... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Hervé DI ROSA (Né en 1959) La famille René Posca sur papier signé et daté. 65 x 50 cm. Provenance : La Piscine Galerie, Dijon.
Mes ordres d'achat