GRÈS MOUGIN NANCY Auguste GOOR (1864- ?)... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
GRÈS MOUGIN NANCY Auguste GOOR (1864- ?) CONCEPTEUR DU MODÈLE Vase balustre à col tronconique et au décor floral stylisé en relief. Épreuve en grès émaillé polychrome. Marqué Grès MOUGIN Nancy - 219 J - A. GOOR sous la base. H.: 24 cm.
Mes ordres d'achat