GRÈS MOUGIN NANCY Géo CONDÉ (1880-1960) CONCEPTEUR... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
GRÈS MOUGIN NANCY Géo CONDÉ (1880-1960) CONCEPTEUR DU MODÈLE Vase cornet sur talon au décor floral stylisé en relief. Épreuve en grès émaillé polychrome. Marqué Grès MOUGIN Nancy - 201 J - G. CONDE sous la base. H.: 24,5 cm.
Mes ordres d'achat