MANUFACTURE DENBAC À VIERZON « N° 504 » du... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
MANUFACTURE DENBAC À VIERZON « N° 504 » du référencier de la manufacture Vase sphérique à ailettes cruciformes. Épreuve en grès émaillé polychrome ; brun, noir. Non signé. H.: 21 c m, L.: 23 cm.
Mes ordres d'achat