DENISE & PETER ORLANDO (1921-2017) & (1921-2009) «... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
DENISE & PETER ORLANDO (1921-2017) & (1921-2009) « Abstraction » Coupe de forme libre. Épreuve en faïence émaillée ; le décor titre traité polychrome sur fond noir. Années 1950. Signé ORLA sous la base. L.: 19 cm.
Mes ordres d'achat