FRÈRE Daniel DE MONTMOLLIN (NÉ EN 1921, TAIZÉ) Vase... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
FRÈRE Daniel DE MONTMOLLIN (NÉ EN 1921, TAIZÉ) Vase balustre à col annulaire. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Marqué du cachet D. TAIZÉ sous la base. H.: 14 cm, D.: 17 cm.
Mes ordres d'achat