JEAN BESNARD (1889-1958) Vase cylindrique... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
JEAN BESNARD (1889-1958) Vase cylindrique à large col annulaire en réduction. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Monogrammé J. B. (aux lettres entrelacées) sous la base. H.: 14,5 cm, D.: 14,5 cm.
Mes ordres d'achat