Line VAUTRIN (1913-1997) Cinq boutons en... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 301EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Cinq boutons en bronze doré carrés à décor de petits cochons dans leur maison, deux sont monogrammés LV. 1,9 x 2 cm.
Mes ordres d'achat