Line VAUTRIN (1913-1997) "Poisson" boucle... - Lot 208 - Briscadieu

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) "Poisson" boucle d'oreille carrée en bronze doré, à décor d'un trident entre deux dauphins, monogrammée LV. 2,4 x 2,4 cm. Un pendentif du même modèle s'est vendu chez Sotheby's le 14 décembre 2022.
Mes ordres d'achat