Marcel RENARD, VERS 1950 Broche tulipe en... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Marcel RENARD, VERS 1950 Broche tulipe en bronze doré, à motif de quatre tulipes entre des accolade, le centre rond orné d'un coeur, signé au dos en toutes lettres et nommé. 5,4 x 5,4 cm.
Mes ordres d'achat