Line VAUTRIN (1913-1997) Pendentif en bronze... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Pendentif en bronze doré en forme d'oiseau monogrammé LV. 3 x 3 cm. On y joint un bracelet en bronze doré constitué de douze perles facetées coulissant sur une chaîne double des années 1950. L.: 19 cm. (Usures sur la dorure du bracelet).
Mes ordres d'achat