D'APRÈS Serge POLIAKOFF (1890-1960) « Composition... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
D'APRÈS Serge POLIAKOFF (1890-1960) « Composition » Tapis tufté. Laines de couleurs. Marqué Serge POLIAKOFF sur un bolduc au revers. 330 x 247 cm. (Usures, taches, manques).
Mes ordres d'achat