Matei NEGREANU (NÉ EN 1941) « Vague » Sculpture. Verre... - Lot 226 - Briscadieu

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Matei NEGREANU (NÉ EN 1941) « Vague » Sculpture. Verre sablé. Signée M. NEGRAENU et numérotée sur la sculpture. 45 x 53 x 35 cm.
Mes ordres d'achat