Gustavo PEREZ (NÉ EN 1950) Vase cabossé ;... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 700EUR
Gustavo PEREZ (NÉ EN 1950) Vase cabossé ; le col annulaire. Épreuve en céramique en partie émaillée. Monogrammé G. P. et marqué 05-370 sous la base. H.: 18 cm.
Mes ordres d'achat