Gustavo PEREZ (NÉ EN 1950) Vase cabossé et... - Lot 234 - Briscadieu

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Gustavo PEREZ (NÉ EN 1950) Vase cabossé et à protubérances. Épreuve en céramique émaillée. Monogrammé G. P. et marqué 13-98 sous la base. H.: 23,5 cm.
Mes ordres d'achat