Alain BÉGOU (NÉ EN 1945) & Marisa BÉGOU (NÉE... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Alain BÉGOU (NÉ EN 1945) & Marisa BÉGOU (NÉE EN 1948) « Sans titre » Sculpture. Verre soufflé ; décor en inclusion. Signée BÉGOU et numérotée 4-C-37 vers la base. H.: 35 cm, L.: 40 cm.
Mes ordres d'achat