Ahmed LOUMANI (NÉ EN 1956) « Nature morte... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Ahmed LOUMANI (NÉ EN 1956) « Nature morte » 1997 Vase méplat à col oblong. Verre soufflé ; décor en inclusion. Signé et daté LOUMANI (19)97 sous la base. H.: 35 cm, L.: 30 cm.
Mes ordres d'achat