Marc UZAN (NÉ EN 1955) Très important vase... - Lot 247 - Briscadieu

Lot 247
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Marc UZAN (NÉ EN 1955) Très important vase ovoïde à large col annulaire. Épreuve en céramique émaillée (pommelé). Signée MARCUZ sous la base. H.: 36 cm, D.: 34 cm.
Mes ordres d'achat