Marc UZAN (NÉ EN 1955) Coupe sur pied. Porcelaine... - Lot 248 - Briscadieu

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Marc UZAN (NÉ EN 1955) Coupe sur pied. Porcelaine émaillée sang-de-boeuf. Signée MARCUZ sous la base. H.: 12,5 cm, D.: 18 cm.
Mes ordres d'achat