Jelena POPADIC (NÉE EN 1964) « Protubérances... - Lot 250 - Briscadieu

Lot 250
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Jelena POPADIC (NÉE EN 1964) « Protubérances » 2001 Vase balustre à col annulaire. Verre teinté dans la masse ; le décor dégagé au jet de sable. Monogrammé et daté sous la base. H.: 18 cm, D.: 20 cm.
Mes ordres d'achat