Élisabeth DECOBERT (NÉE EN 1968) & Francis... - Lot 252 - Briscadieu

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Élisabeth DECOBERT (NÉE EN 1968) & Francis BÉGOU (NÉ EN 1967) « Sans titre » Sculpture. Verre incolore, verres de couleur. Signée DECOBERTBÉGOU et numéroté 13 -G-1993 sous la base. H.: 23,5 cm.
Mes ordres d'achat