Peter BREMERS (NÉ EN 1957) « Sans titre »... - Lot 257 - Briscadieu

Lot 257
Estimation :
800 - 1200 EUR
Peter BREMERS (NÉ EN 1957) « Sans titre » 2000 Spectaculaire vase. Verre soufflé. Signé et daté Peter BREMERS (20)00 et numéroté sous la base. H.: 26 cm, D.: 48 cm.
Mes ordres d'achat